Reisser menu Reisser Notenshop

Ansprechpartner

Georg Kern
Klaviere, Flügel, Sakralorgeln

0651 97845-13
kern@musik-reisser.de
Hans Reis
Sakralorgel, Digitalpianos, Servicetechniker für elektronische Instrumente

0651 97845-15
reis@musik-reisser.de
Peter Jostock
Konzert- und Westerngitarren, Klaviere, Flügel, Digitalpianos

0651 97845-12
jostock@musik-reisser.de
Hermann Kuhnen
E-Gitarren, Verstärker, Keyboards, Elektronik

0651 97845-15
kuhnen@musik-reisser.de
Sven Braun
Effektgeräte, E-Gitarren, Konzert-u. Westerngitarren

0651 97845-12
braun@musik-reisser.de
Heike Kirchen
Noten, Schulinstrumente, Orff-Instrumente

0651 97845-17
kirchen@musik-reisser.de
Carsten Müller
Tonträger(CD/DVD)

0651 97845-19
mueller@musik-reisser.de
Elisabeth Kern
allgemeine Organisation, Kundenservice

0651 97845-10
l.kern@musik-reisser.de
Michael Salmon
Klavierbauer, Konzertstimmer, Absolvent der Steinway-Academy
salmon@musik-reisser.de
Michael Schröder
Klavierbauer, Konzertstimmer
schroeder@musik-reisser.de
Hardy Moser
Klavierbauer, Konzertstimmer
moser@musik-reisser.de
Brigitte Lehnart
Buchhaltung, Organisation, Klavier-Service

0651 97845-10
lehnart@musik-reisser.de